Quais os horários de ônibus de Sete Lagoas para BH?

  • Viação Pássaro Verde. 04:15. 1h 15m. 05:30. …
  • Viação Setelagoano. 04:45. 1h 35m. 06:20. …
  • Viação Setelagoano. 05:00. 1h 35m. 06:35. …
  • Viação Setelagoano. 05:30. 1h 35m. 07:05. …
  • Viação Setelagoano. 06:00. 1h 35m. 07:35. …
  • Viação Setelagoano. 06:15. 1h 45m. 08:00. …
  • Viação Setelagoano. 06:30. 1h 35m. 08:05. …
  • Viação Setelagoano. 07:00. 1h 35m. 08:35.

Em cache

Qual o valor da passagem de ônibus Sete Lagoas?

R$ 4,25

A tarifa do transporte coletivo em Sete Lagoas será reajustada para R$ 4,25 no cartão de transporte, e R$ 4,50 em dinheiro.
Em cache

Onde pegar o setelagoano em BH?

A primeira parada da linha SETELAGOANO 1127 de ônibus é Rodoviária De Belo Horizonte | Taxa De Embarque: R$ 6,05 e a última Rua José Gonçalves Costa, 68 | Expresso Setelagoano, Bilheteria Caetanópolis. A linha SETELAGOANO 1127 (B.H. ➞ Caetanópolis Via Br-040 | Rodoviário) opera durante todos os dias.

Qual o valor da passagem de Sete Lagoas a Montes Claros?

O valor da passagem de ônibus de Sete Lagoas para Montes Claros varia entre R$ 69,90* e R$ 150,00* para a data selecionada.

Qual o valor do pedágio de Belo Horizonte para Sete Lagoas?

Estudo apresentado em audiência pública sobre a nova concessão da BR-040, trecho entre Belo Horizonte e Cristalina (Goiás), indica que o preço do pedágio na primeira praça pode quase triplicar de valor. A tarifa atual para automóveis é de R$ 5,80 e com a nova licitação o preço pode subir para R$ 16,30.

Qual o valor da passagem de Brasília para Sete Lagoas Minas Gerais?

Preço da passagem de ônibus para Sete Lagoas

O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 183,50 e R$ 378,76.

Qual é o valor da passagem de ônibus?

TARIFAS

PARA PAGAMENTO EM: VALOR DA TARIFA:
Crédito Eletrônico Comum R$ 4,40
Crédito Eletrônico Vale-Transporte Ônibus R$ 4,83
Crédito Eletrônico Vale-Transporte Metrô / CPTM R$ 4,83
Crédito Eletrônico Estudante R$ 2,20

Qual o horário do ônibus Setelagoano para Sete Lagoas?

Horários da linha SETELAGOANO 3941B de ônibus

Dia Horário de operação Frequência
Ter 04:00 – 22:25 15 min
Qua 04:00 – 22:25 15 min
Qui 04:00 – 22:25 15 min
Sex 04:00 – 22:25 15 min

Onde passa o ônibus 4107 no Centro de BH?

A linha 4107 de ônibus (Alto Caicara (Desvio Feira Da Avenida Afonso Pena)) tem 52 paradas partindo de Avenida Jefferson Coelho Da Silva 342 e terminando em Rua Expedicionario Misael De Freitas 14.

Qual o valor da passagem de Sete Lagoas para Brasília?

O valor da passagem de ônibus custa entre R$ 199,99 e R$ 401,88.

Como está a BR-040 sentido Sete Lagoas Belo Horizonte?

Situação: Sem impacto nas pistas principais da rodovia. Será necessário fechamento da faixa da esquerda da pista marginal sentido Sete Lagoas a Belo Horizonte.

Qual o valor da passagem de Belo Horizonte para Lagoa Santa?

R$ 24,05

O valor da passagem de ônibus de Belo Horizonte para Lagoa Santa é de R$ 24,05* para a data selecionada. *Valores sujeitos a alterações.

Qual o valor da passagem de BH para Brasília de Minas?

Preço da passagem de ônibus para Brasília de Minas

O valor da passagem de ônibus custa em média R$ 222,96.

O que é um semi leito?

Os ônibus semi-leito são equipados com poltronas semelhantes aos assentos de ônibus executivos, porém possuem como diferencial um descanso para as penas, além de reclinarem até 145°.

Qual é o preço de uma passagem de avião?

Qual é o preço médio das passagens aéreas no Brasil? No Brasil, uma passagem aérea custa R$ 806 em média. Ao voar no mês mais barato, o preço médio cai para R$ 616 – redução de 23%.

Quanto tempo gasta de Sete Lagoas a Belo Horizonte?

Sim, a distância aproximada de Belo Horizonte para Sete Lagoas é 74 km. E demora aproximadamente 1h 1m de Belo Horizonte para Sete Lagoas de carro. Quais são as opções de acomodação perto de Sete Lagoas? Encotramos 15+ hotéis com disponibilidade em Sete Lagoas.

Onde passa o ônibus 4102 no Centro de BH?

A primeira parada da linha 4102 de ônibus é Rua Major Delfino De Paula 3126 e a última Rua Major Delfino De Paula 3166. A linha 4102 (Aparecida (Aparecida/Centro)) opera durante Domingo. A linha 4102 tem 43 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 29 minutos.

Onde passa o ônibus 4110 no Centro de BH?

Sentido: Belvedere (77 pontos)

  • Ponto Final Linha 4110/4111 | Embarque. Próximas chegadas.
  • Avenida Trinta E Um De Março, 377. Próximas chegadas.
  • Garagem Viação Anchieta | Ponto Final Linha 5401. Próximas chegadas.
  • Rua Imbiaca 416. Próximas chegadas.
  • Rua Imbiaca 490. …
  • Rua Imbiaca 550. …
  • Rua Imbiaca 752. …
  • Rua Imbiaca 950.

By admin